Совместные покупки в Белгороде! Форум совместных покупок в Белгороде, Старом Осколе! • Главная страница

Совместные покупки в Белгороде и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки в Белгороде и области » Парфюмерия, косметика » КОМПАНИЯ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ищет ОРГАНИЗАТОРОВ СП!!!!!


КОМПАНИЯ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ищет ОРГАНИЗАТОРОВ СП!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ! Мы являемся компанией-производителем косметических средств.  Хотим предложить Вам отечественную новинку, которой нет аналогов в России. Продукция НаноПятки - это профессиональное средство для педикюра, которое подходит для использования в домашних условиях. Проводились исследования, подбиралась рецептура и наконец вышло действительно эффективное средство для педикюра. Проведено множество удачных закупок, куча положительных отзывов, открыто дилерство в таких городах как Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Ижевск, Улан-Удэ. На подходе еще несколько крупных городов. Более подробную информацию Вы можете просмотреть на нашем сайте --
Стоимость одного набора 450р. В набор входит: Средство 100 мл, ватные диски, пемза, перчатки и инструкция по применению. Способ применения очень прост: нанести средство на ватные диски, приложить к ороговевшей поверхности стоп, подождать 2-3 минуты затем счистить пемзой, при необходимости повторить. После ножки вымыть с мылом и нанести питательный крем.
По всем имеющимся вопросам Вы можете обращаться по телефону: 8-905-932-9100 или писать на мою почту nanopyatki.valova@mail.ru.   С Уважением к Вам Людмила.

0

2

Если не видно выхода из любовных проблем, можно решить их с помощью магии. Вот я недавно обратилась к Светлане Светлой, которую нашла в контакте: https://vk.com/id200677309 , и она мне восстановила отношения с парнем, все начало налаживаться на второй недели, а сейчас все вообще прекрасно, я очень благодарна Светлане за любимого, мы забыли обо всем, что было плохого с нами, сейчас живем только хорошим.

0


Вы здесь » Совместные покупки в Белгороде и области » Парфюмерия, косметика » КОМПАНИЯ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ищет ОРГАНИЗАТОРОВ СП!!!!!